Во «Вконтакте» начался ставропольский фотоконкурс с призами

Администрация краевой столицы открыла фотоконкурс под названием «Летний Ставрополь» в «Вконтакте».

Длительность конкурса до 30 августа 2023 года. Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо, прежде всего, сделать фотографии самых «летних» мест в городе (это могут быть любые арт-объекты, туристические места и прочее). Далее необходимо будет подписаться на сообщество «Туристический Ставрополь» tur_stavropol в социальной сети «Вконтакте» и, конечно же, опубликовать в своем профиле ту самую фотографию, которая у вас уже будет сделана. Все работы должны быть опубликованы не ранее 1 июня.

В самом посте важно написать следующую фразу: «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2023» от tur_stavropol и не удаляйте свою фотографию до самого окончания фотоконкурса. Всего каждый участник может отправить на конкурс не более трех работ. Не забудьте также добавить в свой пост хэштеги: #ленийставрополь2023, #летнийставрополь, #ставрополь, #туристическийставрополь.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

На время проведения конкурса ваш профиль в социальной сети «Вконтакте» должен быть обязательно открыт, чтобы ваш пост отображался для участия в конкурсе – проверьте доступность вашего профиля.

Экспертное жюри из представителей администрации Ставрополя и фотографов выберет лучшие работы. Победители, которые займут 1,2,3 места – получат специальный комплект для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь». А самым главным призом будут беспроводные наушники марки JBL.

Ранее сообщалось о том, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале рассказал, что в краевой столице построили еще одну внутриквартальную линию наружного освещения.

 

 

 

 

призы, фотоконкурс, администрация Ставрополя, туризм, ВКонтакте, лето

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление