Врач из Пятигорска заняла призовое место в профессиональном всероссийском конкурсе

Это заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Пятигорского межрайонного противотуберкулезного диспансера Лариса Антоненко.

Она заняла третье место в конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2021 года» в номинации «За верность профессии».

Лариса Антоненко. Фото: минздрав СК.
Лариса Антоненко. Фото: минздрав СК.

Участники готовили материалы о своей профессиональной деятельности за последние три года, о разработанных ими инновационных методиках и технологиях, описывали личный вклад в развитие здравоохранения, предоставляли информацию об участии в конференциях и семинарах, публикации статей, рассказывали о наставнической и преподавательской деятельности. Немалую роль играли также отзывы пациентов о профессиональных и личностных качествах врача.

Лариса Георгиевна Антоненко прошла путь от медсестры до заместителя главного врача. Своей профессии верна вот уже 30 лет. Она практикующий врач противотуберкулезного диспансера, а также преподаватель Пятигорского медицинского колледжа.

В мае прошлого года Лариса Антоненко в числе первых откликнулась на призыв коллег о помощи из Ставропольского краевого госпиталя для ветеранов войн, где был организован ковидный госпиталь. Вместе с коллегами оказывала помощь больным с коронавирусной инфекцией, работала медсестрой в «красной зоне», рассказали в управлении по информполитике правительства СК.

Читайте также: COVID-19: заболеваемость продолжает расти.

противотуберкулезный диспансер, призовое место, врач из Пятигорска, Лариса Антоненко, врач, Всероссийский конкурс

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление