Юная кисловодчанка выиграла конкурс чтецов в Артеке

Виктория Лапшина оказалась лучшей в художественном слове.

Фото: администрация города-курорта Кисловодска
Фото: администрация города-курорта Кисловодска

Девочка уже три года занимается в кисловодской детской музыкальной школе им. Рахманинова на театральном отделении. Она часто участвует в постановках образцового театра "Храм слова". Также юный гений ходит в хореографическую школу, берет уроки вокала и гитары. Из-за побед во всевозможных городских и краевых конкурсах школьница смогла попасть в «Артек». 

«Я два года мечтала попасть туда, но из-за пандемии не получалось. Когда меня отобрали на летнюю смену - это была такая радость! По приезду я поучаствовала в отборочных этапах конкурсов по художественному слову и вокалу. Сумела пройти в финал. Но из-за того, что они проходили в один день, пришлось выбрать чтецов», - сообщила Виктория.

Получив заслуженное первое место в конкурсе по художественному слову "Лето - это маленькая жизнь", девочка собирается снова побывать в "Артеке". Уж очень ей хочется победить в вокальном направлении.

«Кисловодск гордится Викторией. Девочка хочет стать актрисой и увлечённо осваивает все виды творчества. Желаю ей больших побед, не останавливаться на достигнутом, не терять жажду знаний и новых впечатлений», - сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что впервые в Кисловодске пройдёт шоу с использованием технологий 3D-проекции.

 

хореография, Артек, театр, вокал, конкурс чтецов

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление