Юные казаки Ставрополья поздравили бойцов спецоперации письмами и видеороликами

В канун 23 февраля ребята присоединились к масштабной акции «Письмо защитнику Отечества».

Во всероссийских мероприятиях участвовали школьники и студенты из каждой территории. Не остались в стороне и воспитанники казачьих кадетских классов, члены военно-патриотических казачьих клубов.

Фото пресс-службы министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества.
Фото пресс-службы министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества.

Теплые душевные письма, рисунки и свои рассказы для военнослужащих подготовили казачата Степновского, Советского, Изобильненского округов, Невинномысска. А воспитанники Солнечнодольского военно-патриотического клуба «Гром» имени Героя Советского Союза Андрея Титенко, казачьего юношеского объединения «Пластуны» села Московского и ученики 8-ой школы Невинномысска решили записать видео-поздравления. Все без исключения юные ставропольцы желают солдатам одного – скорее живыми и здоровыми вернуться домой.

— Мы хотим быть такими же смелыми и отважными, как вы. Спасибо вам за ваше мужество, — отметили в видеообращении участники клуба «Гром».

Все письма, послания и творческие работы переданы на передовую в зону специальной военной операции с гуманитарным грузом, сообщают в пресс-службе министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества.

Сегодня в Ставрополе мэр Иван Ульянченко посетил с благодарностями десантный полк и бойцов в окружном госпитале.

поздравления, казачата, 23 февраля, военнослужащие, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление