Сон за рулем и превышение скорости стали причинами аварий на Ставрополье

Как сообщает Госавтоинспекция Ставрополья, за прошедшие сутки на дорогах края произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Ставропольский край, Буденновский округ. Авария. Фото ГИБДД СК.
Ставропольский край, Буденновский округ. Авария. Фото ГИБДД СК.

На улице 7-я Промышленной, со стороны проспекта Кулакова, мотоциклист не справился с управлением и транспортное средство перевернулось, в результате водитель с травмами доставлен в больницу. Благодаря наличию мотошлема травм головы удалось избежать.

В Курском районе на автодороге Курская - Горнозаводское водитель автомобиля «Форд», двигаясь с большой скоростью, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части встречной полосы и авто перевернулось. В результате ДТП водитель и пассажир с травмами доставлены в больницу. Использование ремней безопасности спасло водителя и пассажира от серьезных травм.

В Буденновском районе на 17-м километре автодороги «Обход г. Буденновск» водитель съехал с дороги и машина врезалась в дерево, в результате чего мужчина с травмой головы доставлен в больницу. По предварительной информации, он заснул за рулем.

Читайте также: Автоинспекторы ищут водителя, сбившего в Ставрополе пожилую женщину.

ДТП, ГИБДД, авария, авария с пострадавшими

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление