За сутки на Ставрополье зафиксировано 4 ДТП

Одним из них стал инцидент в селе Балахоновском.

В Кочубеевском округе лишение права управления или административный арест грозит водителю, по вине которого произошло ДТП в то время он попытался скрыть данный факт.

По предварительным данным, 21 ноября в селе Балахоновском водитель автомобиля ВАЗ-21043, поворачивая, выбрал небезопасную скорость движения, не учел погодные условия, не справился с управлением на мокрой дороге и допустил съезд с проезжей части в кювет, где автомобиль перевернулся и совершил наезд на опору дорожного знака.

Очевидцы этих событий помогли водителю поставить автомобиль на колеса. В свою очередь он, вместе с женщиной, которая получила травмы, покинули место происшествия.

Тем не менее, спустя некоторое время, пострадавшая обратилась в больницу. У пациентки диагностировали тяжелую травму головы и перелом бедра. Ей пришлось рассказать, что полученные травмы — это результат недавнего ДТП.

Автомобиль с характерными повреждениями был обнаружен во дворе дома водителя, 40-летнего жителя села. Он признался, что не сообщил о происшествии в полицию, поскольку испугался ответственности. У него произведен забор биоматериала на установление состояния опьянения.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье пройдёт второй этап "Встречной полосы". 

ДТП, ДТП в Балахоновском, Ставрополье, село Балахоновское

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление