Заявить об участии в 17 конкурсе на соискание премии «Признание» в Ставрополе можно до 20 февраля

Администрация города приглашает к участию творческих и талантливых жителей краевого центра.

Цель конкурса – поощрить достижения одаренных ставропольцев, которые внесли большой вклад в сохранение и развитие искусства, литературы и культурных традиций города. Напомним, победителей ежегодного конкурса ждет денежное вознаграждение: за первое место – 40 тысяч рублей, за второе – 30 тысяч рублей и за третье – 20 тысяч рублей.

На конкурс можно представить творческий проект, реализованный в 2021 году. Оценят работы в сфере библиотечного дела, музейной, культурно-досуговой деятельности, музыкального, театрального, изобразительного искусства, сохранения культурного наследия, развития национальных культур и прикладного художественного творчества.

Прием заявок на соискание премии продолжается. До 20 февраля включительно подать конкурсную документацию можно в МБУК ДЦ «Орленок», расположенный по улице Бруснева, 2/3А, в будни с 9.00 до 18.00. Заявить об участии можно и дистанционно – для  этого по электронной почте priznanie26@mail.ru необходимо выслать подписанные участником сканированные копии документов. Положение о конкурсе опубликовано на сайте ставрополь.рф.

Накануне мы рассказали, что проекты Терского войскового казачьего общества претендуют на победу в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Ставрополь, творческие проекты, премия Признание

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление