Житель Кочубеевского избил и обокрал двух женщин

Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ст. 116 (побои) и п. «а» ч. 3 ст. 158 (кр

Главным фигурантом стал житель Кочубеевского округа, который уже имел проблемы с законом и был судим.

Следствием установлено, что мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, грозил причинить телесные травмы своей знакомой во время разыгравшейся ссоры. Позже, когда она уснула, мужчина нанес ей несколько ударов кулаком. Из-за полученных травм она была госпитализирована. Результаты проведённый медицинской экспертизы показали. что здоровью женщины причинен тяжкий ущерб.

Более того, это не последняя жертва незаконных действий мужчины, пострадала еще одна женщина, которой он тоже нанес побои.

Архивное фото редакции
Александр ПлотниковАрхивное фото редакции

Следствием гражданину инкриминировано совершение двух краж из квартир в Невинномысске и селе Кочубеевском. В первую очередь, из жилого помещения он похитил холодильник, стиральную машину и телевизор, а вторую - норковую шубу и пальто. Всё вышеперечисленное он продал, а выручку реализовал в личных целях. Общая сумма ущерба составила в районе 80 тысяч рублей.

По ходатайству следователя в отношении гражданина судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Невинномысский городской суд для его дальнейшего рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что за прошедшую неделю ставропольцы потеряли 32 млн рублей из-за мошенников. 

 

Кочубеевский округ, кража в Кочубеевском, избиение женщин, кража в Невинномысске, судопроизводство, ранее судимый мужчина

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление