Житель Михайловска забил родную мать до смерти ее железными ходунками

Около недели назад вечером 17 октября в одном из домовладений города-спутника Ставрополя между сыном и его родительницей разгорелся бытовой конфликт.

В это время мужчина нанес женщине по туловищу не менее трех ударов пластиковой трубой и еще столько же – металлическими ходунками, на которых передвигалась больная женщина. От полученных чудовищных телесных повреждений горожанка умерла на месте происшествия очень скоро от рук собственного сына.

Подозреваемый с орудием убийства – металлическими ходунками. СУ СКР по Ставропольскому краю в Шпаковском районе
Подозреваемый с орудием убийства – металлическими ходунками. СУ СКР по Ставропольскому краю в Шпаковском районе

Шпаковский межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении мужчины по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предполагаемый убийца задержан и заключен под стражу.

В рамках расследования следователь осмотрел место происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. Продолжаются следственные и другие процессуальные действия для сбора необходимых для будущего суда доказательств.

А на одной из улиц Ставрополя 23-летний парень после конфликта с другим мужчиной избил незнакомца и убежал.

домовладение, уголовное дело, женщина, бытовой конфликт, сын убил мать, ходунки, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, следственный комитет, Михайловск, мужчина, Шпаковский район, удары

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление