Жительница села Донского стала участницей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

Он проводится во всей России во второй раз рамках реализации федерального партийного проекта «Жители МКД».

Лавочка и декоративный велосипед с зонтиком. Единая Россия Ставрополье
Лавочка и декоративный велосипед с зонтиком. Единая Россия Ставрополье

Инициатива «Единой России» направлена на поддержку жителей многоквартирных домов и популяризацию актуальной информации о ЖКХ. Проект включает в себя несколько направлений, в том числе «Наш двор и наш подъезд», «Дворовые встречи» и другие. Жители Ставропольского края продолжают подавать заявки для участия в этом творческом состязании. Одну из заявок написала активистка из Труновского округа Ольга Сычева.

За свои средства женщина установила скамейку на дорожке у многоквартирного дома по улице Солнечная, 6, где теперь все прохожие могут присесть и отдохнуть. Ольга Юрьевна украсила дворовую территорию цветами, установила ещё одну лавочку и декоративный велосипед с зонтиком.

Оценить труды жителей и проголосовать за эту заявку ставропольчанки может любой человек на сайте конкурса до 30 ноября текущего года.

Ольга Сычева украсила дворовую территорию цветами. Единая Россия Ставрополье
Ольга Сычева украсила дворовую территорию цветами. Единая Россия Ставрополье

В обновленном парке станицы Ессентукской развесят более 60 кормушек для птиц, сделанных руками многодетной семьи Фроловых.

женщина, село Донское, лучший дом, Труновский округ, Всероссийский конкурс, заявки на участие, голосование, партпроект «Единой России», МКД, двор, жители

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление