Зимние ярмарки «Покупай ставропольское!» ждут гостей

В Ставрополе по-прежнему работают ярмарки выходного дня.

Ближайшая ярмарка будет открыта уже завтра, 9, а также 10 декабря.

На ярмарке можно будет приобрести не только овощи и фрукты, но также и товары для украшения дома: сувениры и ёлочные игрушки. Сладкие мандарины – главный новогодний фрукт также будет ждать гостей.

Ассортимент ярмарок в эти входные следующий: картофель, морковь, лек, свекла, помидоры, капуста, огурцы, хурма, яблоки, живая рыба, мясные деликатесы, мёд, хлебобулочные изделия, орехи.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Завтра, в субботу, 9 декабря, ярмарка будет открыта на улице Васильева, 35/1, ул. Ленина, 74/17, на следующий день, в воскресенье, 10 декабря, покупатели смогут посетить ярмарку по другому адресу – улица Серова, 466.

Также, 16 декабря, ярмарка «Новогодний базар» откроет свои двери для ставропольцев на улице Доваторцев, 13. Более 100 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности представят свои товары, к ним присоединятся фермерские, личные подсобные хозяйства, оптовики, индивидуальные предприниматели, мастера декоративно-прикладного творчества.

На ярмарке можно будет попробовать и купить новую выпечку от хлебокомбинатов Ставрополья, мёд от общества «Пчеловод».

Ранее сообщалось о том, что глава краевого центра Иван Ульянченко рассказал о борьбе Ставрополя с последствиями непогоды.

Ставрополь, покупай ставропольское, продукты, ярмарки выходного дня

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление