Безусловные лидеры

Валерий Манин
<

Семь туров сыграно в клубном чемпионате Ставропольского края по футболу. И только юношеская и взрослая команды ФК «Ставрополь» не потеряли ни одного очка!

В очередном туре представители краевого центра играли в Сотниковском против местного «Гиганта». И взрослые, и юноши забили в ворота хозяев поля по три мяча. Правда, взрослые в свои не пропустили ни одного ответного гола, а юношам их соперники забили дважды.

Остальные матчи тура завершились так (первый результат встречи юношей): «Торпедо» Георгиевск – ФК «Зеленокумск» ­ 3:1, 4:1; «Колос», с. Покойное – ФК «Невинномысск» ­ 0:7, 2:0; «Нефтяник», Нефтекумск – «Искра», Новоалександровск – 2:3, 0:2; «Союз­СКА», с.Красногвардейское – «СевКавГТУ­УОР» ­ 2:5, 2:0; «Нива­Ипатово» ­ «Атлант», Буденновск – 1:2, 1:2; ФК «Кисловодск» – «Строитель», с. Русское – 1:3, 2:5; «Сигнал», Изобильный – «Колос», Благодарный – 1:0, 2:1.

Таким образом, перед восьмым туром, который состоится 27 мая, у взрослых с 21 очком лидирует ФК «Ставрополь», на два очка меньше у «Строителя», 16 очков имеет «Сигнал», по 15 ­ на счету «Торпедо» и «Искры».

У юношей также 21 очко набрали футболисты ФК «Ставрополь», на втором месте их земляки из «СевКавГТУ­УОР» (19 очков), а на третьем с 16 очками ­ «Строитель».

В очередном туре ставропольцы принимают на своем поле «Ниву­Ипатово».

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление