Финал городской спартакиады пришкольных летних оздоровительных лагерей

Наталья Тарновская
Более 600 школьников приняли участие в финале городской спартакиады пришкольных летних оздоровительных лагерей первого потока, который по традиции проходил на спортивном комплексе «Спартак». Эти комплексные соревнования были посвящены Олимпийским играм, которые в начале августа открываются в Пекине. Организаторами спартакиады являются управление физической культуры и спорта администрации краевого центра и Ставропольское городское отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».
  С приветствием к участникам соревнований обратились исполняющий полномочия главы Ставрополя Евгений Луценко и руководитель городского исполкома партии «Единая Россия» Виктор Надеин.
  Ребята, выступавшие в  двух возрастных группах, соревновались в эстафетах программы «Веселые старты», стритболе, футболе, так называемом пионерболе.
  Лучше других с заданиями спартакиадной программы справились представители средней школы №11. Второе место досталось физкультурникам СОШ №29, а третье – СОШ №64.
Победители и призеры награждены памятными кубками и грамотами управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя, а также подарками ОАО «Молочный комбинат «Ставропольский», компании «Аква Виталис», партии «Единая Россия» и кинотеатра «Салют», за что им отдельная благодарность.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление