Расписание трансляций ЧМ в Германии по российскому телевидению

Тамара Коркина

Германия – Коста­Рика (1) – «Россия» – 20.00

Польша – Эквадор (2) – «Первый» – 23.00

10 июня

Англия – Парагвай (3) – «Спорт» – 17.00

Тринидад и Тобаго – Швеция (4) – «Первый» – 20.00

Аргентина – Кот­д’Ивуар (5) – «Россия» – 23.00

11 июня

Сербия и Черногория – Голландия (6) – «Спорт» – 17.00

Мексика – Иран (7) – «Спорт» – 20.00

Ангола – Португалия (8) – «Спорт» – 23.00

12 июня

Италия – Гана (9) – «Россия» – 23.00

США – Чехия (10) – «Первый» – 20.00

Австралия – Япония (12) – «Первый» – 17.00

13 июня

Бразилия – Хорватия (11) – «Россия» – 23.00

Франция – Швейцария (13) – «Первый» – 20.00

Южная Корея – Того (14) – «Спорт» – 17.00

14 июня

Испания – Украина (15) – «Россия» – 17.00

Тунис – Саудовская Аравия (16) – «Спорт» – 20.00

Германия – Польша (17) – «Первый» – 23.00

15 июня

Эквадор – Коста­Рика (18) – «Первый» – 17.00

Англия – Тринидад и Тобаго (19) – «Спорт» – 20.00

Швеция – Парагвай (20) – «Первый» – 23.00

16 июня

Аргентина – Сербия и Черногория (21) – «Спорт» – 17.00

Голландия – Кот­д’Ивуар (22) – «Первый» – 20.00

Мексика – Ангола (23) – «Россия» – 23.00

17 июня

Португалия – Иран (24) – «Первый» – 17.00

Италия – США (25) – «Россия» – 23.00

Чехия – Гана (26) – «Первый» – 20.00

18 июня

Бразилия – Австралия (27) – «Спорт» – 20.00

Япония – Хорватия (28) – «Первый» – 17.00

Франция – Южная Корея (29) – «Россия» – 23.00

19 июня

Того – Швейцария (30) – «Первый» – 17.00

Испания – Тунис (31) – «Первый» – 23.00

Саудовская Аравия – Украина (32) – «Россия» – 20.00

20 июня

Эквадор – Германия (33) – «Спорт» – 18.00

Коста­Рика – Польша (34) – «Первый» – 18.00

Швеция – Англия (35) – «Россия» – 23.00

Парагвай – Тринидад и Тобаго (36) – «Спорт» – 23.00

21 июня

Голландия – Аргентина (37) – «Россия» – 23.00

Кот­д’Ивуар – Сербия и Черногория (38) – «Первый» – 23.00

Португалия – Мексика (39) – «Первый» – 18.00

Иран – Ангола (40) – «Спорт» – 18.00

22 июня

Чехия – Италия (41) – «Россия» – 18.00

Гана – США (42) – «Спорт» – 18.00

Япония – Бразилия (43) – «Первый» – 23.00

Хорватия – Австралия (44) – «Спорт» – 23.00

23 июня

Того – Франция (45) – «Первый» – 23.00

Швейцария – Южная Корея (46) – «Спорт» – 23.00

Саудовская Аравия – Испания (47) – «Спорт» – 18.00

Украина – Тунис (48) – «Россия» – 18.00

1/8 ФИНАЛА

24 июня

1­е место группы А – 2­е место группы В (49) – «Россия» – 19.00

1С – 2D (50) – «Первый» – 23.00

25 июня

1В – 2А (51) – «Россия» – 19.00

1D – 2С (52) – «Первый» – 23.00

26 июня

1Е – 2F (53) – «Россия» – 19.00

1G – 2Н (54) – «Первый» – 23.00

27 июня

1F – 2Е (55) – «Россия» – 19.00

1Н – 2G (56) – «Первый» – 23.00

1/4 ФИНАЛА

30 июня

победитель матча 49 – победитель матча 50 (57) – «Россия» – 19.00

53 – 54 (58) – «Первый» – 23.00

1 июля

51 – 52 (59) – «Россия» – 19.00

55 – 56 (60) – «Первый» – 23.00

1/2 ФИНАЛА

4 июля

победитель матча 57 – победитель матча 58 (61) – «Россия» – 23.00

5 июля

59 – 60 (62) – «Первый» – 23.00

МАТЧ ЗА 3­Е МЕСТО

8 июля

проигравший в матче 61 – проигравший в матче 62 (63) – «Россия» – 23.00

ФИНАЛ

9 июля

победитель матча 61 – победитель матча 62 (64) ­ “Первый” ­ 23.00

* ­ в скобках указан порядковый номер матча.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Ростелеком. Международный конкурс журналистов