Учителя спортивные

Лариса Ракитянская
<

Более двух месяцев длилась I спартакиада педагогов Ставропольского края, организованная министерством образования и краевой организацией профсоюза работников образования и науки России.

В финальную часть вышло по две лучших команды по итогам зональных соревнований, которые в течение недели на спортивных комплексах Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска и Ессентуков определяли лучших как в каждой из восьми спартакиадных дисциплин, так и в общем зачете.

В итоге министр образования края Алла Золотухина главный приз – переходящий Кубок — вручила сборной команде педагогов Лермонтова, опередивших соперников из Буденновска и Георгиевского района, занявших соответственно второе и третье места.

А денежными призами всех финалистов и победителей в отдельных видах спартакиадной программы – волейболистов Буденновска, пловцов Невинномысска, теннисистов Апанасенковского района, шахматистов Георгиевска, многоборцев Александровского района, мастеров бильярда и дартса из Лермонтова — наградила заместитель председателя профсоюза работников народного образования и науки края Любовь Лейпи.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление