Профессионально управлять многоквартирными домами научат председателей ТСЖ на Ставрополье

Цикл обучающих семинаров для председателей жилищных кооперативов (ТСЖ, ТСН, ЖСК и др.) запускает региональный центр «ЖКХ-Контроль» в рамках реализации гранта Президента РФ.

Фото: министерство ЖКХ СК.
Фото: министерство ЖКХ СК.

Обучение будет бесплатным. Просветительский проект «Правовое ЖКХ: обучение и помощь некоммерческим жилищным объединениям в юридических вопросах ЖКХ» общественной организации «Региональный центр «ЖКХ-Контроль» направлен на повышение уровня знаний по вопросам управления, содержания общего имущества в многоквартирных домах.

Проект представляет собой цикл офлайн и онлайн обучающих семинаров, которые будут проводиться в разных территориях Ставропольского края в течение 2021 года. Первые семинары пройдут в очном формате в Ставрополе и Невинномысске уже в конце апреля.

К участию приглашаются председатели товариществ собственников жилья/недвижимости (ТСЖ/ТСН), жилищных и жилищно-строительных кооперативов (ЖК/ЖСК) и других некоммерческих жилищных объединений (НЖО).

Чтобы стать участником семинара, нужно предварительно записаться по телефонам: (928)304-78-85, (918) 870-18-76, (919)737-87-95 или по электронной почте: controljkh@mail.ru.

Для справки: Региональный центр «ЖКХ-Контроль» располагается по адресу: Ставрополь, ул. Мира, д. 319, 3-й этаж (деловой центр «Ника»). Центр работает в будние дни с 10.00 до 14.00 часов. Обратиться в общественную организацию можно также по телефонам «горячей линии» (928)304-78-85; (918) 870-18-76 и по электронной почте: controljkh@mail.ru.

Читайте также: В городах Ставрополья идет благоустройство заявленных на 2021 год территорий.

 

ЖКХ, МКД, обучение, председатели ТСЖ, ТСЖ

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление