Ставрополье активно вольется в просветительскую акцию «Поделись своим Знанием»

С нового учебного года до 30 сентября пройдет мероприятие всероссийского масштаба, организованное РОЗ при поддержке Минпросвещения России с целью обмена знаниями, развития культуры наставничества и вовлечения молодежи в процесс образования.

Спикеры из разных областей поделятся опытом, интересными фактами и историями из профессиональной жизни. Также по всей стране пройдут лекции, мастер-классы и интерактивные уроки. Участники обсудят свои идеи, пообщаются с экспертами в неформальной обстановке.  

Баннер акции. Российское общество «Знание»
Баннер акции. Российское общество «Знание»

Лекторами предложили стать представителям органов власти, предприятий и лидерам общественного мнения Ставропольского края. Откроет акцию одноименный марафон, приуроченный к празднику 1 сентября. Общественные и госдеятели, ученые, спортсмены и артисты, чьи идеи и достижения стали настоящими событиями в современной России, проведут открытые тематические уроки в школах, университетах и музеях. Их будут транслировать онлайн на сайте общества «Знание» и в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте».

В электронном личном кабинете образовательные организации могут выбрать и пригласить спикеров, согласовав с ними тему, дату и время выступления. Чтобы самому быть лектором или предоставить площадку для просветительской акции «Поделись своим Знанием», нужно зарегистрироваться на сайте общества «Знание».

О задачах городской Школы литературного мастерства рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

 

марафон, «Российское общество «Знание», Ставропольский край, лучшие лекторы, просветительская акция, уроки

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление