Депутат ГДРФ со Ставрополья сообщила о безоговорочной поддержке ОНФ Путина

На заседании Центрального штаба Общероссийского народного фронта в Москве во вторник 19 декабря обсудили итоги 2023 года.

Заседание Центрального штаба Народного фронта. Аппарат Комитета ГД по развитию гражданского общества
Заседание Центрального штаба Народного фронта. Аппарат Комитета ГД по развитию гражданского общества

Речь шла о помощи фронту, итогах гуманитарных акций, работе активистов в зоне СВО и штабов ОНФ в регионах. Говорили о том, как отрабатывают обращения людей на «Прямую линию» с Президентом России. Главное принятое сегодня решение – однозначная поддержка лидера ОНФ, Президента России при выдвижении на выборах в марте 2024 года. Член Центрального штаба ОНФ, председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, депутат от Ставрополья Ольга Тимофеева прокомментировала:

– В  ближайшее время в штабах Народного фронта по всей стране, в том числе нашем Ставропольском, начнется сбор подписей людей для регистрации Владимира Путина кандидатом. Люди, я уверена, придут поддержать нашего лидера. Сейчас улаживаются последние юридические формальности.

Ольга Викторовна напомнила, что Народный фронт не политическая партия, а народное, открытое для всех движение. Она выразила уверенность, что многие жители края поставят подпись в поддержку Путина.

Участники заседания Центрального штаба Народного фронта. Аппарат Комитета ГД России по развитию гражданского общества
Участники заседания Центрального штаба Народного фронта. Аппарат Комитета ГД России по развитию гражданского общества

– Мы не снимаем с себя ответственности за отработку поступивших на «Прямую линию» Президенту от жителей Ставрополья и других регионов обращений. Должно последовать системное решение проблем, а не просто выдох пара,  – сказала парламентарий.

Декаду назад, 9 декабря, в ОНФ состоялось первое заседание инициативной группы для выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах. А 16 декабря в парке «Зарядье» Москвы его поддержали более 700 человек. По законодательству это нужно для самовыдвижения кандидата. Съезд единороссов 17 декабря также единогласно поддержал Путина. Партийцы и общественники убеждены: России нужен только сильный Президент как Владимир Владимирович.

В Ставропольском крае 15 декабря появился общественный штаб по наблюдению и контролю выборов.

поддержка, выборы, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева, Ольга Тимофеева, Президент, решение, Ставрополье, прямая линия, Владимир Путин

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление