«Манифест искусств - No Limit»

.

К сожалению, с опозданием, но тем не менее не можем не отметить проведённый в Ставрополе 21 июня, в рамках празднования Дня молодежи, межрегиональный молодежный литературно-музыкальный фестиваль, объединяющий талантливых молодых людей «Манифест искусств - No Limit».

Мероприятие оказалось ярким, запоминающимся: прозвучали авторские стихи и песни, выступающие играли на музыкальных инструментах и рассказывали о себе. Приятная обстановка объединила участников, скрепила дружбой. Нельзя не отметить неоценимый вклад в организацию фестиваля нашего участника - Артема Холодняка и Елены Садовской - председателя Ставропольского регионального отделения Российского союза писателей, а также администрации города Ставрополя. В завершение фестиваля Артем вручил всем участникам грамоты и памятные сувениры. Надеюсь, это мероприятие будет не последним и послужит безусловным толчком для выявления и развития творческих способностей у молодёжи с особенностями здоровья, для содействия их интеграции в жизнь современного общества, в креативную сферу деятельности, а также для формирования безбарьерного и позитивного отношения к инвалидам.

Владислав Полтавцев, председатель Ставропольской городской организации
СКО ООО «Всероссийское общество инвалидов».

 

Ставрополь, межрегиональный молодежный литературно-музыкальный фестиваль, День молодежи 2019, формирование безбарьерного и позитивного отношения к инвалидам.

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление