С профессиональным праздником коллег и ветеранов поздравил глава полиции Ставрополья

.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

 

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этом году мы сталкиваемся с новыми вызовами, работаем в новых условиях, и, конечно, есть сложности, которые преодолеваются с высоким профессионализмом и настойчивостью.

Сегодня сотрудники органов внутренних дел обеспечивают эффективную защиту и безопасность жителей Ставрополья, добросовестно выполняя поставленные задачи.

Мы часто слышим слова: доблесть, честь, мужество. За ними стоит большая работа – важная, подчас в высшей степени опасная, но крайне нужная.

Нередко вам, коллеги, приходится сталкиваться с самыми сложными ситуациями, сохраняя выдержку и самообладание, рисковать здоровьем и даже жизнью.

Мы всегда помним тех, кто, выполняя свой долг, не вернулся домой, тех, для кого верность присяге - превыше всего. Светлая память!

Особые слова благодарности нашим ветеранам – людям высокой нравственной закалки. Сегодня они делятся богатым жизненным опытом с молодыми сотрудниками, формируют жизненные ценности, чувство патриотизма и гордости за свою службу. Крепкого вам здоровья!

С праздником, дорогие коллеги! Успехов на службе, новых достижений и осуществления планов! Мира и добра вам и вашим семьям!

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
генерал-лейтенант полиции Александр Олдак.

дел, внутренних, органов, сотрудника, день

Другие статьи в рубрике «Колонки»



Последние новости

Все новости

Объявление