Ставропольские победители Всероссийского конкурса

.

В нынешнем году в пятый раз проводится Всероссийский конкурс «Семья года». Его организаторы – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс «Семья года» стал не только ярким масштабным событием, но и послужил импульсом для формирования общественного движения в поддержку семьи и родительства. Конкурс проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

В 2020 году в оргкомитет Всероссийского конкурса поступило 342 представления на семьи-победители региональных этапов. Решением оргкомитета утвержден перечень семей – победителей Всероссийского конкурса, включающий 89 семей.

Среди победителей в номинации «Семья – хранитель традиций» – семья Виктора Васильевича и Ирины Григорьевны Месьянкиных из Ставрополя. Сам Виктор Васильевич стоял у истоков создания вокального ансамбля Ставропольского городского Дома культуры, который является лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Впечатляют вокальные способности и других членов большой и дружной семьи.

Домашний ансамбль собирается в праздники, и тогда звучат народные песни под аккомпанемент баяна.

Мы гордимся своими земляками. Трансляция торжественного чествования победителей пройдет в режиме онлайн в День матери – 29 ноября.

 

года», Всероссийский, конкурс, «Семья

Другие статьи в рубрике «Колонки»



Последние новости

Все новости

Объявление