Творческое пространство откроется на Александровской площади в День Победы

Кристина Лиманова

Для жителей и гостей Ставрополя сотрудники Ставропольского Дворца культуры и спорта, а также молодежного пространства «Лофт» подготовили несколько интересных, творческих мероприятий.

Они пройдут на Александровской площади 9 мая, во вторник.

Сначала творческую площадку откроет духовой оркестр имени Д.А. Осиновского с 11:00. Музыканты исполнят известные мелодии прошлых лет, в том числе времен Великой Отечественной войны.

В это же время стартует мастер-класс по оформлению имбирных пряников – такой вкусный и красивый сувенир сможет стать приятным подарком вашим близким.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Немного позже – в 15:00 заработает «Майский пленэр». На мероприятии можно будет создать картины под открытым небом на свежем воздухе, а помогут желающим профессиональные художники. Для участия необходимо заранее заполнить и отправить Яндекс.форму, которая доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/644a5393068ff002f956fb85/.

В 18:00 будет городское караоке «На волне Победы» – отдыхающие исполнят песни военные лет, такие как «Катюша», Смуглянка» и прочие.

Ранее глава города Ставрополя Иван Ульянченко сообщал об успехах городских спортсменов-ориентировщиков на межрегиональном турнире.

майские праздники, александровская площадь, ДКиС, Ставрополь, творчество, День Победы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление