В госпитале Ставрополя перед ранеными бойцами выступили артисты Изобильненского горокруга

Творческие коллективы «Империя Z» и «Виктория» исполняли авторские и другие патриотические стихи и песни.

По инициативе директора школы-интерната №19, местного автора-песенника Ирины Торгуновой выпускается боевой листок «Позиция». В нем публикуют стихи и рассылают по воинским гарнизонам, на территорию Донбасса.

Артисты выступают перед бойцами. Администрация Изобильненского округа Ставрополья
Артисты выступают перед бойцами. Администрация Изобильненского округа Ставрополья

Очередной выпуск артисты привезли бойцам в подарок. Один из раненых попросил напечатать стихотворение, присланное его боевым товарищем. Просьбу обязательно в администрации Изобильненского округа выполнят. Встречу артистов и бойцов организовали директор Дома офицеров Ставропольского гарнизона, заслуженный деятель культуры РФ Александр Филипенко и местные власти округа.

Военнослужащие тепло и с душой рукоплескали каждому выступлению. Солдаты поблагодарили гостей за сладкие подарки от коллектива Изобильненской школы-интерната №19.

В связи с юбилеем гражданской обороны глава Ставрополя Иван Ульянченко отметил, что служба в современных условиях решает широкий круг задач. 

 

гарнизонный Дом офицеров, стихи, Изобильненский округ, песни, Ставрополь, концерт, раненые участники спецоперации, госпиталь, артисты, военнослужащие

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление