Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

 

В нашем городе на протяжении многих лет действует городской Совет женщин, председателем которого является А. В. Смирнова. В течение долгих лет она помогает нашей семье. Когда понадобилась помощь в проведении сложной операции, мы сразу же обратились к ней. Она связалась с профессором А. В. Муравьёвым, который вместе с Р. В. Журавель провели бесплатно эту операцию. Когда мы в очередной раз оказались в тяжелой жизненной ситуации, нам снова помогли решить проблему А. В. Смирнова, зав. отделением 2-й горбольницы, хирург А. В. Муравьев и молодой, талантливый, высококвалифицированный хирург Р. В. Журавель. Выражаем им большую благодарность, желаем этим людям здоровья, успеха в работе!

Семья Таубиных


***


Хотим выразить благодарность за благоустройство нашего двора, которого мы ждали много лет. Спасибо главе администрации Ленинского района Г. В. Ткачёвой, главным специалистам отдела ЖКХ и благоустройства района А. В. Ульяновой, Р. В. Шелдунову, бывшему главе администрации А. Х. Джатдоеву, председателю совета микрорайона № 6 Н. Г. Ващенко, а также подрядным организациям, которые проводили все работы в нашем дворе: фирме ООО «Автобан» (генеральный директор Ж. А. Мхоян), бригаде сварщиков (бригадир А. Г. Кюруян), бригаде штукатуров (бригадир А. П. Погосян), бригаде дорожников (бригадир Ж. А. Мхоян), а также ЗАО «Ставгазэнерго» (генеральный директор А. Л. Меграбян). Благодаря стараниям этих людей в нашем дворе наведён порядок. Все работы по благоустройству двора выполнены с душой, качественно и в срок. Люди, которые выполнили эти работы, были доброжелательны, вежливы, учитывали наши просьбы и пожелания. Дети, да и взрослые не нарадуются на детский городок, композиции «Сухой ручей» и «Три медведя». Большое спасибо всем, кто принимал участие в работе по благоустройству нашего двора! Спасибо управляющей компании ООО «МУП ЖЭУ–7» (генеральный директор А. В. Грищенко), жильцам нашего дома А. И. Шацилло, председателю женского Совета микрорайона № 6 О. И. Горенко за праздник в нашем дворе под названием «Милый сердцу уголок» 17 сентября. Этот праздник был посвящен празднованию Дня города – 2011, а также юбилею дома 116 по улице Ленина, которому более 40 лет.

По поручению жильцов, старшая по дому Л. Д. Щвыдкая


***


Хотим выразить глубокую признательность М. А. Миненкову, Герою России, депутату Ставропольской городской Думы. Много лет он активно участвует в патриотическом воспитании детей и подростков на базе библиотеки № 6, которая является информационным центром патриотического воспитания молодежи. Кроме того, «Патриот-Центр», где работает Михаил, неоднократно оказывал материальную помощь библиотеке для проведения детских утренников и тематических вечеров для ветеранов ВОВ и военнослужащих 247-го ДШП.

Коллектив и читатели библиотеки № 6 МУ СЦБС


Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции:
просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление