Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

 

Хочу выразить слова благодарности администрации Ленинского района, которая включила нас в программу поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детям района - наша забота». В рамках реализации этой программы нас посетил генеральный директор ОАО «Автовокзал» В. Х. Герман, который не остался равнодушным к желанию опекаемого ребенка, изыскал средства и подарил моему подопечному долгожданный велосипед. Искреннее спасибо за Вашу отзывчивость, внимание и милосердие! Желаю всем, кто неравнодушен к судьбе опекаемых детей, неиссякаемой энергии, процветания и благополучия.

М. Т. Малафеева

Я Вам пишу... Спасибо!

 

*****


Более 20 лет ветераны ВОВ, ветераны Вооруженных сил и правоохранительных органов дружат с прекрасным творческим коллективом преподавателей и учащихся детской музыкальной школы № 2, который возглавляет талантливый организатор, педагог, музыкант Светлана Александровна Бородина. Под ее руководством регулярно проводятся концерты, посвященные дням воинской славы, а ветераны с большим удовольствием встречаются на концертах с юными музыкантами, преподавателями и со своими друзьями. Эти встречи проходят в теплой дружественной обстановке, придают ветеранам заряд бодрости, здоровья, душевного спокойствия. Ветераны часто рассказывают о героическом прошлом старшего поколения, о различных эпизодах военных лет. Дети с большим интересом и вниманием слушают, рассматривают и трогают боевые награды. И у ветеранов появляется уверенность, что молодежь любит свое Отечество. Мы благодарим С. А. Бородину за эти встречи и с нетерпением ждем приглашений на новые концерты.

В. Е. Сироткин, заместитель председателя краевого КВВС


*****


Администрация СОШ № 22 г. Ставрополя выражает глубокое уважение и искреннюю благодарность депутату Ставропольской городской Думы Алексею Геннадьевичу Теряеву за помощь в приобретении спортивного оборудования.

Л. И. Ефременко, директор МБОУ СОШ № 22 Е.В. Колеватова, председатель родительского комитета школы, А. Дорошенко, президент школы. ученик 9«А» класса

 

*****

 

Поздравляем с юбилеем и горячо благодарим нашего любимого врача-терапевта Ирину Александровну Ильинову. Она работает более 30 лет в поликлинике № 1. Это очень грамотный специалист, внимательный и чуткий человек. Спасибо!

По поручению пациентов - В. Ф. Некрасов


*****

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.

От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление