4 ярмарки «Покупай ставропольское» будут доступны 25 и 26 ноября

Ближайшие выходные будут последними для этой осени.

25 и 26 ноября жители и гости Ставрополя смогут посетить ярмарки выходного дня.

Фермерские хозяйства представят свою продукцию, прибыв из разных районов края: из Труновского, Грачевского, Шпаковского, Кочубеевского, Изобильненского. Вся представленная продукция удивит вас приятными ценами и высоким качеством.

Можно будет приобрести и пополнить свои запасы следующим: морковью, картофелем, свеклой, белокочанной капустой, помидорами, огурцами, луком, кабачками, яблоками, хурмой, виноградом, орехами и другими продуктами.

Уже завтра, 25 ноября, в субботу, на ул. Тухачевского, 26/8, ул. Васильева, 35/1, а также на Ленина, 74/17 будет открыта ярмарка «Покупай ставропольское». На следующий день, 26 ноября, в воскресенье, продукты можно будет купить по другому адресу – на ул. Серова, 466. Режим работы ярмарок останется прежним: с 8:00 до 16:00.

В следующем месяце на площади Ленина будет открыта дополнительная большая новогодняя торговля, а в Промышленном районе начнет работать сельскохозяйственный «Новогодний базар». Важно то, что ярмарки работают круглый год, не уходят в отпуск.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Ранее сообщалось о том, что глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о переводе коммунальных служб Ставрополя в режим повышенной готовности.

продукты, Ставрополь, покупай ставропольское ярмарка, ярмарки выходного дня, фермеры

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление