Авторская экскурсия на выставке-форуме «Россия» состоялась на ВДНХ

Людмила Шафрай является финалистом проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»
Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Людмила провела авторскую экскурсию по выставке «Россия» на ВДНХ для студентов и школьников из разных регионов нашей страны.

Людмила ведет блог «Заметки очарованного странника», где рассказывает о достопримечательностях, красивых и интересных местах Кавказа.

«Современный ритм жизни требует постоянного профессионального и личностного роста. Но мы должны не только развиваться, но и делиться своими знаниями, объединяться, создавать новое и помогать друг другу. Те, кто работает в туризме, всегда творческие и креативные люди. Благодаря проекту «Мастера гостеприимства» я прокачала себя, свои навыки и нашла множество друзей. Люди – это главное богатство», – подчеркнула Людмила Шафрай.

Людмила в пешеходной прогулке мастер познакомила молодежь с невероятным потенциалом регионов страны и рассказала интересные факты о России и ее субъектах. Завершилась прогулка на стенде родного для экскурсовода Ставропольского края.

Ранее сообщалось о том, что мэр краевого центра Иван Ульянченко рассказал об открытии ледового катка в центре города Ставрополя.

Кавказ, экскурсия, Россия страна возможностей, Ставрополье на выставке ВДНХ

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление