Более 60 ставропольчан стали участниками финала конкурса «Все вещи мира» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Более 60 ставропольчан стали участниками финала конкурса «Все вещи мира»

Более 60 ставропольчан стали участниками финала конкурса «Все вещи мира»

8 апреля 2024
9:49

Финал состоялся в прошедшее воскресенье, 7 апреля. В конкурсе фантастических рассказов, и комиксов имени Игоря Берега «Все вещи мира», прошедшем на базе модельной библиотеки-филиала № 11 приняли участие жители Ставрополя, Михайловска, Минеральных вод, Апанасенковского района и других регионов России. 

Финалистами стали 37 участников. Программу мероприятия открыл телемост. Ставропольские фантасты пообщались с представителями литературной лаборатории центральной минераловодской библиотеки. Позже для участников провели мастер-класс от художника и графического дизайнера Сергея Бобылева.

Далее прошла торжественная церемония награждения участников. Все получили почётные грамоты и денежные призы от Виктории Астаховой и председателя правления Литфонда им. В.И. Слядневой Ларисы Шматко.

Для гостей работали кафедра «Волшебная Вселенная», фантастическая виар-территория, игровая площадка «Фантастик» и два мастер-класса.

Читайте также:

Житель села Московского своими руками собрал модели церквей и кораблей.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольчанин после разговора с плеядой мошенников потерял более миллиона

В правоохранительные органы города Ставрополя обратился 23-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Молодой человек рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником «центральной защиты госуслуг». Он сообщил, что мошенники взломали личный кабинет заявителя и пытаются оформить на него кредит.

27 июня

В Будённовском округе в ДТП травмы получили гости из «северной столицы»

Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате аварии пострадали 3 человека.

27 июня

В Кисловодске водитель маршрутки спровоцировал тройное ДТП

В Госавтоинспекции Ставрополья сообщают о 4 пострадавших – сам виновник аварии и трое его пассажиров. Все они доставлены в городскую больницу.

27 июня

В строгую колонию отправил военный суд еще одного участника банды Шамиля Басаева

Радикализм не имеет срока давности. Член банды Басаева осужден на 21 год в колонии строгого режима за нападение на военнослужащих в 1999 году.

27 июня