Диско-грузовик дает концерты в Минераловодском округе

«Автоклуб» побывал летом в десяти населённых пунктах округа.

Фото: администрация Минераловодского округа
Фото: администрация Минераловодского округа

Игровые программы «Каникулы в разгаре» и «Потеха» порадовали детей хуторов Николаевская степь, Садовый, Любительский, Новая жизнь, Возрождение, а также сел Долина и Сунжа. Ребята сразу же начали активно участвовать в эстафетах и конкурсах. Молодёжь посёлка Мирный и Евдокимовка устроили настоящий танцевальный и вокальный батл вместе с артистами на музыкальных программах «Лето - танцуй!».

Кроме того, проект заехал в один из самых отдалённых населенных пунктов округа – посёлок Нижнебалковский. Здесь прозвучала кавер-программа «Пой вместе с нами». Все мероприятия прошли с помощью реализованного нацпроекта «Культура».

«Использование автоклуба в Минераловодском округе актуально из-за большого количества сельских населенных пунктов, в частности, таких, где нет Домов культуры. При этом возможности при проведении мероприятий ничуть не уступают стационарным ДК. Кроме того, в этом году с помощью нацпроекта смогли открыть на базе Дворца культуры виртуальный концертный зал. Его уже полюбили местные жители», - сообщил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Ранее сообщалось, что по поручению Ивана Ульянченко в Ставрополе в этом году систематизирована работа по борьбе с амброзией.

концерты, развлекательные мероприятия, диско-грузовик, программы, песни, дети, нацпроект Культура, танцы

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление