Мэр Ставрополя Иван Ульянченко провел личный прием граждан

Встреча состоялась накануне, 28 ноября, поделился градоначальник в своем телеграм-канале сегодня и прокомментировал поступившие вопросы.

Люди обращались по разным темам - звучали как просьбы, так и предложения по благоустройству общественных пространств.

Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко

Так, на прием вчера пришла мама школьницы из лицея № 23, которая поблагодарила за  капремонт учреждения и от имени всех родителей обозначила еще одну проблему - благоустройство школьного двора.

- Занимаемся этим вопросом. Безусловно, все спортивные площадки должны быть максимально комфортными. Мы проводим масштабные работы по их благоустройству и обновлению. Будем в этом помогать и школам с развитием их территорий и установкой современных спортивных тренажеров, чтобы ученики могли заниматься спортом не только на уроках физкультуры, но с комфортом тренировались на свежем воздухе вне уроков, - отметил Иван Иванович.

К главе краевой столицы также обращаются родственники бойцов СВО.

- Каждый со своей проблемой. Стараемся с ними быть на связи всегда, оказывать всю необходимую помощь, - прокомментировал глава города.

Ранее стало известно, что уже в будущем году в Ставрополе пассажиры общественного транспорта опробуют Единую транспортную карту.

прием граждан, Ставрополь, вопросы, решения, Иван Ульянченко, мэр

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление