На «Подъезде к городу Ставрополю» «Форд» на скорости влетел в стоявший «БМВ»

Автомобильная авария случилась на территории Кочубеевского округа в 16 часов понедельника 6 ноября.

На стоящую BMW совершен наезд. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
На стоящую BMW совершен наезд. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Как сообщили в управлении ГИБДД  ГУ МВД России по Ставропольскому краю, водитель американской иномарки не учел дорожные и погодные условия, да еще и на небезопасной скорости движения не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль.

По инерции «Форд Фокус» перевернулся и съехал в кювет. В итоге трое пострадали: водитель и два пассажира перевернувшейся легковушки. Степень их травм и необходимость медпомощи определили уже в больнице. На месте сразу выехали наряды ДПС.

Автоавария в Кочубеевском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Автоавария в Кочубеевском округе. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В госавтоинспекции края попросили участников дорожного движения не создавать искусственный затор на месте ДТП. Движение на участке трассы не затруднено, но замедлилось из-за желающих сфотографировать происходящее под Ставрополем.

В Советском округе установлена и разыскана водитель без права управления, которая совершила наезд на двух пешеходов и покинула место ДТП.

небезопасная скорость, обочина, наезд на стоящий автомобиль, погода, водитель, Кочубеевский округ, ДПС, подъезд к Ставрополю, автоавария, форд, кювет, бмв

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление