На территории Промышленного района в Ставрополе благоустроят сквер «Ореховая роща»

Инициативу жителей района поддержал губернатор Владимир Владимиров в рамках личного приема граждан.

На личном приеме у Губернатора Владимира Владимирова. Фото пресс-службы губернатора СК.
На личном приеме у Губернатора Владимира Владимирова. Фото пресс-службы губернатора СК.

Глава Ставрополья накануне провел очередной личный прием граждан. К Владимиру Владимирову  обратился Председатель Совета ветеранов Промышленного района г. Ставрополя  - от имени жителей района он выразил просьбу оказать содействие в благоустройстве территории сквера «Ореховая роща». Был представлен проект, предусматривающий строительство спортивной и детской площадок, прокладку пешеходных дорожек, установку лавочек, уличного освещения.

Глава региона поддержал проект и предложил использовать для его осуществления возможности краевой программы поддержки местных инициатив.

- Подавайте заявку и в будущем году мы сможем проект реализовать. Наша программа местных инициатив и создавалась как механизм для решения вот таких местных вопросов, чтобы делать комфортнее жизнь в городах и селах края, - прокомментировал Губернатор.

На встрече также выяснилось, что в благоустройстве нуждается и улица Новая в г. Михайловске. Об этом поведали представители инициативной группы. На улице нет асфальтного покрытия и тротуаров, что осложняет движение транспорта и пешеходов.

Глава края поручил принять меры для проведения работ в этом году.

В ходе личного приема также были подняты и другие проблемы. Решение каждого вопроса взято главой региона на контроль, сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края.

Читайте также: На Ставрополье увеличилось количество ярмарок.

сквер Ореховая роща, личный прием граждан, Ставрополье, губернатор Владимир Владимиров, Ставрополь, благоустройство

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление