Новогодний благотворительный праздник в Мин. Водах собрал более 600 юных гостей

Яркие праздничные представления организовали в городе для детей из семей мобилизованных, многодетных и оказавшихся в сложной жизненной ситуации семей.

Мюзикл на сцене Дворца культуры Минвод. Фото администрации Минераловодского округа
Мюзикл на сцене Дворца культуры Минвод. Фото администрации Минераловодского округа

Мюзикл «Тайна заколдованного принца» в общей сложности посмотрели более 600 ребятишек. Спектакль играли на сцене Дворца культуры Минераловодского округа.

Дети остались в восторге от музыкальной сказки. Ее подготовили и сыграли местные артисты - классическая история с добрыми героями, яркой сценографией и новогодним сюжетом, согласно которому сбываются самые невероятные мечты, рассказали в правительстве Ставропольского края.

- Театрализованные представления в преддверии Нового года в Минеральных Водах стали уже традицией. Ежегодно их участниками становятся сотни детей. Для них готовят не только новую сказку, но и, конечно, сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки, - прокомментировал глава Минераловодского горокруга Вячеслав Сергиенко.

А в Ставрополе продолжаются гастроли «Новогоднего автопоезда». О том, какие еще мероприятия готовят организаторы в праздничные дни рассказал глава города Иван Ульянченко.

новогоднее представление, Ставрополье, Минеральные Воды

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление