Новоиспеченный чемпион России по гандболу перешел в ставропольский «Виктор»

О трансфере вратаря Станислава Третынко клуб рассказал в своих социальных сетях.

Фото: ГК "Виктор"
Фото: ГК "Виктор"

«Виктор» наконец порадовал своих фанатов первым переходом. До этого были только грустные новости. Команду после прошедшего сезона покинули Марк Ларин, Алексей Карибов, Сергей Столяров и Егор Кочура. Первым трансфером этого лета стал Станислав Третынко, который совсем недавно стал чемпионом страны в составе ЦСКА. За время, проведенное в московском клубе, голкипер сумел 227 раз спасти ворота в 47 матчах. За свою карьеру Станислав успел побывать в челябинском «Динамо» и «СГАУ-Саратове». Получилось, что ставропольский и московский клубы обменялись игроками. К нам перешел Третынко, в ЦСКА – Кочура.

Фото: ГК "Виктор"
Фото: ГК "Виктор"

Кроме того, «Виктор» объявил о возвращении в свой состав воспитанника клуба Дмитрия Лукинова. В прошлом сезоне юный левый крайний выступал за ростовский «ДГТУ-Лидер» в Высшей Лиги. 22-летний игрок сумел забить 152 мяча в ворота соперника.

Об остальных переходах клуб объявит позднее. Также пока неизвестно, кто же станет главным тренером команды. Сейчас ведутся переговоры с несколькими кандидатами, как из России, так из стран зарубежья.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе прошел «Финал 4-х» Чемпионата края по баскетболу.

суперлига, гандбол, высшая лига, Виктор, Дмитрий Лукинов, ЦСКА, Станислав Третынко, переход

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление