О сферах жизни Ставрополя отныне можно узнавать только на российских каналах связи в Интернете

Пользователи всемирной паутины в нашей стране массово переходят в отечественные соцсети и мессенджеры ВКонтакте, Telegram и Одноклассники.

Пресс-служба администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

Со своих каналов и группы теперь и структурные подразделения администрации Ставрополя будут делиться с горожанами и гостями краевого центра событиями культурной, спортивной, социальной и других сфер жизни.

Ранее мы писали об открытии Телеграм-канала главы Ставрополя Иван Ульянченко и страницы в соцсети Вконтакте. Информирует население через официальную группу в Telegramи мэрия столицы края https://t.me/stavadm1777.

Вот некоторые официальные группы и каналы подведомственных подразделений администрации города: комитет экономического развития и торговли https://t.me/komitetrtstav; городской центр предпринимательства https://t.me/stavcentr26; Туристический Ставрополь https://t.me/tur_stavropolhttps://t.me/tur_stavropol; комитет культуры и молодежной политики https://t.me/komitet_26, https://vk.com/komitet_26; https://vk.com/zachet_stv; Центр молодежных инициатив «Трамплин» https://vk.com/stavtramplin.  

Полный список организаций и их аккаунтов можно посмотреть на сайте администрации Ставрополя в разделе «Новости».

соцсети, каналы связи, Телеграм, Ставрополь, администрация, одноклассники, ВКонтакте, жизнь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление