Патриотическая акция «Окна Победы» стартовала на Ставрополье

В акции могут принять участие все желающие.

Главная ее цель в том, чтобы патриоты украсили окна своих квартир и домов, а также учреждений символами Великой Победы. Это могут быть, как силуэты известных памятников, так и фотографии героической борьбы с немецко-фашистскими захватчиками – все то, что напоминает нам о подвигах военных лет.

«В этом году флагманом акции станет «Движение Первых». Наши ребята – настоящие патриоты, будущее России. Они не только хранят память о героях своих семей, но и готов поделиться творческим подходом к празднованию Дня Победы, – отметил председатель правления Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Григорий Гуров.

Фото: управление пресс-службы  и информационной политики  Губернатора Ставропольского края  и Правительства Ставропольского края
Фото: управление пресс-службы и информационной политики Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края

Ранее сообщалось о том, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об открытии обновленной Стены Памяти 5 мая в парке Победы краевой столицы.

Великая Победа, военно-патриотическая акция, Ставропольский край, Великая Отечественная война, патриоты

Другие статьи в рубрике «История»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление