Перед Днем России юным ставропольцам торжественно вручил паспорта глава города

По традиции накануне праздника отличникам учебы, спортсменам, активистам и творческим подросткам первые в их жизни паспорта вручает глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Юные ставропольцы получили первые паспорта гражданина РФ
Юные ставропольцы получили первые паспорта гражданина РФ

Сегодня из рук главы города полноценное удостоверение личности поучили 15 школьников.

- Сегодня у вас радостный и ответственный день. Он запомнится вам на долгие годы потому, что вы получаете свой первый взрослый документ. К тому же в канун столь значимого для всех россиян праздника – Дня России. Впереди у каждого из вас яркая и интересная, полная забот и открытий, взрослая жизнь. Вы - будущее нашего города, нашей страны. Желаю всем вам, друзья, крепкого здоровья, счастья, успехов и удач в реализации ваших целей, достижений на самостоятельном и ответственном жизненном пути, - пожелал юным гражданам России Иван Ульянченко.

Ребят в важный для них день поддерживали родители. Они уверены, что теперь дети, сделав очередной шаг в будущее, дети осознают, что у них появились как новые права, так и новые обязанности.

Юные ставропольцы получили первые паспорта гражданина РФ
Юные ставропольцы получили первые паспорта гражданина РФ

Аналогичные торжества сегодня состоялись в администрации Октябрьского района. Там главный документ гражданина России получили шестеро 14-летних жителей района.

Ранее мы рассказали, как в Ставрополе открылся новый летний сезон свадеб в «Беседке счастья».

паспорт гражданина России, паспорт, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление