В «Беседке счастья» в Ставрополе провели первые в этом сезоне свадьбы

Кроме того, здесь сегодня чествовали пары с полувековым семейным стажем.

"Беседка счастья" приняла первых в этом году молодоженов
"Беседка счастья" приняла первых в этом году молодоженов

Счастливую семейную жизнь молодоженам обещает колокол с изображенными на нем ликами святых Петра и Февронии — покровителей семьи. Свои перезвоном колокол ознаменовал начало нового сезона бракосочетаний.

Напомним, «Беседку счастья» открыли в краевом центре 5 лет назад, и с тех пор она пользуется большой популярностью у молодоженов.

Сегодня почётным гостем свадебного торжества пары Ангелины и Руслана стал глава Ставрополя ИванУльянченко.

- Пусть наш город Ставрополь станет для вашей семьи лучшим местом для жизни, доброжелательным и комфортным, а в доме поскорей раздастся детский смех, - пожелал мэр молодым людям.

Также на открытие летнего свадебного сезона 2022 года пришли пары, чей общий семейный стаж составляет 245 лет — именно столько в этом году исполнится и самому Ставрополю.

"Беседка счастья" открылась для летних свадеб
"Беседка счастья" открылась для летних свадеб

Так, Любовь Ивановна и Иван Григорьевич прожили вместе 45 лет, по 50 лет семейной жизни за плечами еще нескольких пар: Татьяны Васильевны и Юрия Георгиевича, Валентины Васильевны и Павла Константиновича, Нины Николаевны и Ивана Васильевича, Светланы Петровны и Сергея Владимировича. Несмотря на то, что им пришлось жить бок о бок не в самые легкие времена, их лодки семейной жизни не разбились о бытовые трудности.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил молодоженов
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил молодоженов

Всем семьям глава города вручил подарки, молодоженам пожелал любви и взаимопонимания, а опытные семейные пары поблагодарил за то, что они свои примером доказали: любовь и семья – главные ценности в жизни.

Между тем на Всероссийский конкурс «Семья года» отправятся 5 пар из Ставропольского края.

свадьбы в ставрополе, беседка счастья

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление