Подрядчики отчитались о строительстве медучреждений на Ставрополье

В краевом Минстрое состоялась видеоконференция с подрядными организациями по вопросам реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Фото: Минстрой СК.
Фото: минстрой СК.

Благодаря программе в отдаленных поселениях нашего региона ведется строительство новых медучреждений. Объем финансирования на 2021 год составляет более 420 миллионов рублей. В настоящее время уже началось строительство 26 объектов в 14 округах Ставрополья. До конца года работы начнутся еще на 6 объектах.  

- Министерство постоянно находится в тесном контакте с подрядчиками, любые возникающие проблемы стараемся оперативно решать вместе. К сожалению, в Шпаковском округе столкнулись с недобросовестным подрядчиком, который сильно нарушил сроки строительства, из-за чего мы были вынуждены расторгнуть с ним контракт. До конца года планируем возобновить работы на объектах в селе Сенгилеевском и в селе Татарка Шпаковского района, - прокомментировал и.о. министра строительства и архитектуры Ставрополья Валерий Савченко.

 Читайте также: Дополнительные сто коек для ковид-пациентов готовят в Ставрополе.

краевая программа модернизации первичного звена здравоохранения, Ставропольский край, министерство строительства и архитектуры

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление