Полпред в СКФО поздравил жителей округа с Новым годом

Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов поздравил его жителей с праздниками и отметил те достижения уходящего года, которыми может гордиться каждый из нас, сообщает Портал Северного Кавказа.

«Мы завершаем насыщенный и событиями, и эмоциями период, многое изменивший в нашей жизни и многому нас научивший.

В уходящем 2014 году россияне получили возможность убедиться в том, что солидарная воля и готовность к созидательной работе во имя общей цели позволяют взять высоты, ранее казавшиеся недостижимыми.

В этом смысле и олимпийские победы, и результаты волеизъявления жителей Крыма по вхождению полуострова в состав Российской Федерации являются подлинно народными событиями – поскольку были обеспечены трудом, твёрдостью духа и патриотическим единством граждан нашей страны», – говорит полномочный представитель Президента РФ.

Он отметил, что в уходящем году было много сделано для упрочения общественно-политической стабильности и повышения уровня безопасности граждан. Опережающим порядком выполнялись решения по развитию социальной инфраструктуры. Приумножается инвестиционный и промышленный потенциал, к концу года получившие особое значение в контексте развития импортозамещения.

Также достигались весомые результаты и в вопросах, касающихся формирования нового, позитивного имиджа Северного Кавказа.

«Вот почему сегодня нет сомнений – жителям Северного Кавказа, как и всем россиянам, будет что поставить себе в заслугу, подводя итоги года уходящего. Желая друг другу счастья под бой курантов, все мы сможем рассчитывать на исполнение добрых пожеланий.

Убеждён, грядущий новогодний праздник, мощный объединительный потенциал которого выше религиозных и национальных границ, станет для нас и для нашей страны точкой отсчета в достижении новых успехов и заслуженных побед.

С Новым годом Вас, дорогие друзья! Благополучия Вам, согласия и мира!» – пожелал Сергей Меликов.

Новый год, Сергей Меликов

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление