Юные прыгуны в воду из Ставрополя выиграли всероссийские соревнования

За победу в «Кубке Подмосковья» в Рузе с 30 марта по 2 апреля боролись 160 спортсменов из Воронежа, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Челябинска, Луганска и других городов.

Воспитанники спортшколы из Ставрополя. Пресс-служба администрации города

Отличные результаты показали воспитанники спортшколы № 2 краевого центра. Домой они привезли десяток наград. Только Стефания Исаева завоевала сразу три золотых медали. Алена Семыкина два раза поднималась на первую ступень пьедестала почета плюс её «бронзовая» медаль.

Ксения Борисовская пополнила копилку олимпийским комплектом, заняв первое, второе и третье место. Роман Борисовский стал на состязаниях третьим.

Золотая медалистка Стефания Исаева. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Ребята по приезду домой сразу начали готовиться к майским всероссийским соревнованиям по прыжкам в воду в Волгограде. После, с 5 по 10 июня, им предстоит участие в главном старте сезона первенства России в Пензе.

В администрации Ставрополя поздравляют юных ставропольских спортсменов и их тренера Викторию Исаеву с прекрасным результатом и желают победы впереди!

Юные прыгуньи в воду. Пресс-служба администрации города Ставрополя

А единоборцы Ставрополя выиграли всероссийские соревнования по кудо в Минеральных Водах.

спортсмены, золотые медали, Ставрополь, спортшкола, прыжки в воду, Всероссийские соревнования, победа