Руководитель «Движения первых» Григорий Гуров пообщался со ставропольскими школьниками

Мероприятие прошло в рамках проекта «Классные встречи».

Фото: РДДМ "Движение Первых"
Фото: РДДМ "Движение Первых"

На Ставрополье активно развивается региональное отделение «Движение первых». Под его знаменами уже удалось собрать несколько тысячей школьников и наставников. Открыто 40 первичных отделений на базе школ, колледжей и техникумов края. Еще порядка 180 организаций ждут своего часа, из которых 100 учреждений 23 марта вольются в струю нового движения.

Поэтому руководитель «Движения первых» Григорий Гуров был очень рад пообщаться со ставропольскими школьниками. Он сам когда-то был таким же активным молодым человеком в краевой столице.

«Я очень рад вернуться в Ставрополь. Здесь прошла моя юность, были сделаны первые шаги в общественной деятельности. Я вот буквально недавно на днях просил прощения у своих детей, что мы живем сейчас в северном городе, ведь в Ставрополе в марте уже давно быть тепло. Так и есть – дома тепло», - обратился к ребятам Григорий Александрович.

Мальчиков и девочек интересовали разные моменты. Кому-то было важно узнать путь становления Георгия Гурова, кто-то задавал мотивационные и философские вопросы. Некоторые ребята выступили с предложениями и проектами.

В итоге получился живой диалог, который шел целый час. Участники мероприятия не уставали тянуть руки. Григорий Александрович с радостью отвечал на каждый вопрос ребят. В конце встречи он отметил, что и дальше будет держать связь с членами движения, ведь только вместе с ними организация может достичь небывалых высот.

Ранее сообщалось, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко отметил важность выплат за проезд в городе молодежи.

наставники, Классные встречи, встреча, мероприятие, школьники, Движения Первых, Григорий Гуров

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление