С переломами черепа в реанимацию Невинномысска угодил юный водитель «Приоры» без прав

В Кочубеевском округе около часа в ночь на воскресенье молодой человек спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал.

Авария на автодороге «Кавказ» 14 мая. УГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью
Авария на автодороге «Кавказ» 14 мая. УГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью

На ФАД «Кавказ» за рулем «Лады» глубокой ночью он выезжал с второстепенной дороги и не предоставил преимущество в движении «Мерседесу». Иномарка ехала со стороны Армавира в направлении Невинномысска. Оба транспортных средства лоб в лоб столкнулись.

В состоянии контузии, с множественными переломами черепа в реанимацию ЦРБ привезли 22-летнего селянина из Кочубеевского округа. Водителю «Мерседеса», который старше виновника ДТП всего на один год, медики назначили амбулаторное лечение в связи с травмой головы.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, спровоцировавший сегодняшнюю аварию ставропольчанин водительского удостоверения не получал. Его уже привлекали к ответственности за управление без прав. Экспертиза покажет, был мужчина трезв или нет в момент ДТП.

Разбитая в ДТП легковушка. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Разбитая в ДТП легковушка. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Сотрудники ГАИ Пятигорска рассказали студентам об ответственности за нарушение правил дорожного движения.

переломы, Кочубеевский округ, Невинномысск, реанимация, водитель без прав, Мерседес, столкновение, «Армавир», Лада Приора

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление