Следователи СКР в Курском округе разыскивают 16-летнюю девушку

Кировский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследует уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней девушки.

Ее зовут Згиблая Тамара Анатольевна, родилась девушка 3 июля 2007 года.

Все произошло так: в июне месяце этого года Тамара ушла из своего дома, который находится в станице Курской. И после этого до настоящего момента ее местонахождение неизвестно. Было отмечено, что Тамара уже не один раз ранее уходила из дома.

Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю
Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю

Приметы, по которым можно узнать девушку: рост 175 см, русые волосы коротко стриженые, карие глаза. Тамара была одета в белую футболку с коричнево-белой рубашкой в клетку, также на ней были джинсовые брюки синего цвета и белые кроссовки.

Если Вы знаете какие-либо сведения о том, где находится Тамара, убедительная просьба сразу же сообщить об этом в Кировский межрайонный следственный отдел по адресу: город Новопавловск, ул. Шоссейная, д. 5. Также можно позвонить по телефону: (87938) 5-15-66, либо в полицию на короткие номера: 02, 102, 123.

Ранее сообщалось о том, что силовики и полицейские на Ставрополье пресекли деятельность банды по поставке и сбыту наркотиков.

поиск несовершеннолетней, исчезновение подростка, Следственный комитет Российской Федерации по Ставропольскому краю, уголовное дело, Курский округ

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление