Ставропольские акробаты завоевали 8 наград на Кубке России

Турнир «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе прошел на днях в Сочи.

Более 400 спортсменов из 38 регионов России приехали на престижный турнир. Свое мастерство смогли показать представители муниципальной спортивной школы Василия Скакуна.

В дисциплине «акробатическая дорожка» ставропольцы завоевали 8 медалей, 4 из которых – «золотые». Подготовили акробатов тренеры Светлана Скакун, Владислав Скакун и Татьяна Каляндра.

На этапе Кубка России среди мужчин второе место завоевал Вадим Афанасьев, а третье – Сергей Финиченко. На турнире «Надежды России-1» бронзу завоевал Артем Губин, серебро – Мария Савченко. А победителями стали Анна Пахомова, Григорий Бондаренко, Варвара Дорохова и Валерий Кошкин.

Администрация города Ставрополя поздравляет местных акробатов и их тренеров с наградами. Муниципалитет желает новых спортивных побед и достижений!

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил победителей городского конкурса молодежных инициатив.