Ставропольские «Ночные волки» закроют мотосезон этого года

Ставропольское отделение Всероссийского мотоклуба под названием «Ночные Волки» завершает мотосезон нынешнего 2023 года.

В связи с этим событием мотоклуб приглашает принять участие ставропольских мотоциклистов в мотопробеге, посвященному закрытию.

Сбор объявлен в субботу, 21 октября, у церкви преподобного Сергия Радонежского и Георгия Победоносца (просп. Кулакова, 2а) в 12:00.

Маршрут пробега состоит из более полутора десятков городских улиц, а также проспектов и  площадей. Участники стартуют от храма в 13:00, далее по ул. Ленина они двинутся в строну ул. Западный обход и просп. Российского к площади Святого князя Владимира. Продолжится маршрут снова просп. Российским и ул. Западный обход в сторону ул. Шпаковской, Доваторцев, Лермонтова.

Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"

В знак поддержки бойцов специальной военной операции участники мотопробега сделают остановку и возложат цветы к мемориалу «Погибшим землякам», который находится на пересечении ул. Ленина, Лермонтова и просп. Кулакова.

После данной остановки колонна отправится вниз по ул. Ленина до ул. Артема, организованно проедет по ул. Дзержинского и просп. Октябрьской Революции. Завершится мотопробег на Солдатской площади Крепостной горы города Ставрополя. Для обеспечения безопасности дорожного движения участников мероприятия будут сопровождать сотрудники ГИБДД.

Ранее сообщалось о том, что в 2024 году инвестиции в здравоохранение на Ставрополье вырастут на 15 процентов.

мотопробег, Ставрополь, закрытие мотосезона, всероссийский мотоклуб «Ночные волки»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление