Ставропольские триатлонисты успешно выступают на всероссийских соревнованиях

Турнир прошел на днях в Завидово Тверской области.

Краевую столицу представляли четыре члена мультиспортивной команды Ставрополис: Алексей Кувалдин, Денис Шарапов, Рамил Бадиршаев, Константин Сычов, а также известный ставропольский бизнесмен – опытный триатлет Олег Сидоренко. По итогам турнира каждый из ставропольских спортсменов улучшил свои рекорды на олимпийской дистанции триатлона. Речь идет о преодолении 1 км вплавь, 40 км на велосипеде и 10 км бегом.

Константин Сычов занял 6-е место в абсолютном зачёте и выиграл серебро в своей возрастной категории с результатом 1 час 59 минут 42 секунды. Для Константина за сезон эта награда стала третьей.

Администрация города Ставрополя поздравляет местных спортсменов и их тренеров с отличными достижениями.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о ходе строительства школы на Чапаева в Ставрополе.