Участники из Ставрополя победили в конкурсе грантов «Движения первых»

Хорошими новостями о нашей молодежи поделился с горожанами мэр столицы края Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале 31 июля.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко
Ольга БогатееваГлава Ставрополя Иван Ульянченко

Он отметил, что в список победителей на получение финансирования от Российского движения детей и молодежи для реализации своих инициатив, направленных на воспитание, развитие и самореализацию молодежи, вошли и ставропольские участники. Градоначальник рассказал, кто именно получил грантовую поддержку:

 – Это проект Ставропольской городской медиапремии «MediaSetters» от Центра молодежных инициатив «Трамплин». Другой проект- победитель –  «Патриот-2023» с циклом спортивно-образовательных мероприятий с уклоном на историческое наследие России. Его представил молодежный центр «Патриот» и «Команда С».

Цикл патриотических мероприятий «Моя малая Родина» от Музея Великой Отечественной войны «Память» в Ставрополе также стал победителем, он разработает и представит молодежи города образовательно-патриотические мероприятия. Иван Иванович передал теплые слова инициативной молодежи:

– Поздравляю победителей, которые получили отличную возможность реализовать свои идеи и подарить городу и его жителям интереснейшие социальные и патриотические инициативы.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко также ответит на вопросы жителей города на прямой линии вечером 1 августа.

Патриот, Иван Ульянченко, молодежь, гранты, победители, Ставрополь, поздравление, Трамплин, музей память, конкурс, поддержка, проект, «Движение Первых»

Другие статьи в рубрике «История»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление