В Лермонтовской библиотеке научат дарить тепло

В ближайший вторник, 10 октября, Ставропольская краевая научная библиотека имени М.Ю. Лермонтова станет площадкой проведения акции в поддержку участников спецоперации «Подари тепло солдату».

Акция организована совместно с благотворительной организацией «Доброе сердце». Волонтеры круглый год не прекращают своей деятельности, направленной на поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне СВО. С наступлением осени забота о здоровье бойцов становится наиболее актуальной. Несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, волонтеры предлагают им свою помощь. Теплые носки, шерстяные безрукавки и пояса – все эти вещи, связанные заботливыми руками, дарят бойцам не только тепло, но и уверенность в том, что их любят и ценят. За время проведения СВО волонтеры освоили новые для себя навыки и научились делать много полезных вещей, необходимых военным в полевых условиях.

Участники акции «Подари тепло солдату» решили поделиться опытом создания наборов с «сухим» душем и сушек для обуви. 10 октября в 12 часов в холле Лермонтовской библиотеки они проведут мастер-классы для всех интересующихся.

Организаторы приглашают неравнодушных людей присоединиться к акции, она будет проходить каждый вторник с 12 до 14 часов.

Читайте также: Ставропольская епархия приглашает на Покровскую ярмарку 

акция, Подари тепло солдату, волонтеры, Ставропольская краевая научная библиотека имени М.Ю. Лермонтова, поддержка участников СВО

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление