В Ставрополе ищут водителей, скрывшихся с мест ДТП

Сразу нескольких водителей, участвовавших в авариях в конце прошлого и начале этого года, разыскивают сотрудники ОБ ДПС ГИБДД г. Ставрополя.

27.12.2017 в 17 часов 00 минут неустановленный водитель, управляя автомобилем темного цвета с регистрационным знаком предположительно 613, двигаясь по проезду Чапаевскому, в районе дома № 21 допустил наезд на 72-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил телесные повреждения. Водитель оказал помощь пострадавшему мужчине и даже доставил его в лечебное учреждение, но на место происшествия не вернулся.

29.01.2018 примерно в 18 часов 55 минут неустановленный водитель, управляя автомобилем предположительно марки «ВАЗ-2112» синего цвета, ехал по улице Тухачевского, в районе дома № 17 он врезался в стоящий автомобиль марки «Киа Спортэйдж». В результате аварии «Киа Спортэйдж» получил серьезные технические повреждения, а виновный водитель с места происшествия скрылся.

В этот же день, 29.01.2018 в 20 часов 50 минут автомобиль «Рено Логан» серого цвета, двигаясь по улице Чехова, в районе дома № 58  допустил наезд на стоящий автомобиль марки «Газель». «Газель» получила серьезные технические повреждения, а водитель «Рено» уехал.

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД города Ставрополя обращаются к гражданам, которые имеют какие-либо сведения о дорожно-транспортных происшествиях или местонахождении разыскиваемых водителей и транспортных средств, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам 30-53-61, 30-54-16, 43-77-46 или обратиться по адресу: г. Ставрополь, 3-я Промышленная, 41, ОБДПС ГИБДД г. Ставрополь, каб. 105, 106.

 

Ранее стало известно, что «Газель» врезалась в школьный автобус.

нарушения ПДД, ГИБДД, водитель скрылся, ДТП

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление